РАДИОСТАНЦИЯ GARMIN GTR 200 COM RADIO

010-01087-11
268850,00
р.
GTR 200 для экспериментальных и легких спортивных самолетов,  усовершенствованное автоматическое шумоподавление, 3D-аудио, стереодомофон, стереофонический музыкальный вход, входы оповещений, лучший в своем классе мониторинг частоты в режиме ожидания, идентификацию частоты на экране и многое другое.
GTR 200 является первым, кто интегрировал расширенные функции аудиопанели, на два абонента,  с автоматическим шумоподавлением, который автоматически определяет  количество звуков в кабине и автоматически регулирует чувствительность микрофона  независимо от уровня шума в кабине. Благодаря 3D-аудио GTR 200 позволяет легко различать активные и контролируемые частоты ожидания, а также других пассажиров. Лучший в своем классе резервный монитор радио оснащен запатентованной цифровой обработкой, поэтому кажется, что в одном есть два радиоприемника.
Благодаря расширенной интеграции с дисплеем с Garmin G3X или другими совместимыми портативными продуктами Garmin GTR 200 может получать частоты по маршруту.
Доступ к этим функциям на GTR 200 чрезвычайно прост и интуитивно понятен, с читаемым при солнечном свете дисплеем и встроенными сочетаниями клавиш, включая настраиваемые программные клавиши, чтобы помочь уменьшить нагрузку в кабине (например, настройка доступа в одно касание к звуку музыки или изоляции пилота).
мощность 10 ват   питание 12-30 вольт 

Статус товара: в наличии

Состояние: новый

Возврат: возможен в течении 5 дней

Цена: за штуку

Made on
Tilda