MGL IEFIS CHALLENGER 10.4 INCH TOUCHSCREEN /ЖК панель Б/У

iC140400121
282000,00
р.
состояние нового, на ВС не устанавливалось с ДЕМО стенда
к данной панели есть все оборудование, engine control, серво приводы автопилота,  блок AHRS и т.д    все выложено на этой странице ниже. при покупке комплекта будет скидка на весь комплект.
IEFIS - это комплексный летный, двигательный и навигационный прибор, предназначенный для экспериментальных и легких спортивных самолетов. Это система EFIS следующего поколения, использующая специально разработанный, чувствительный к давлению, читаемый солнечным светом сенсорный экран, которым также можно управлять с помощью перчаток. iEFIS сочетает в себе неоспоримые преимущества упрощенной работы, которые может предложить сенсорный экран, с богатыми традиционными элементами управления, которые одинаково незаменимы в условиях кабины. Чувствительный к давлению сенсорный экран работает так же, как тактильная кнопка, предотвращающая ложную активацию при прикосновении к экрану в турбулентных условиях. Простое, но высокоэффективное решение...
Как аппаратная платформа EFIS, iEFIS разбивает задачи, которые она выполняет, на отдельные модульные многопроцессорные блоки, которые все взаимодействуют по надежной сети шины CAN (аналогично автомобильной промышленности). Это приводит к надежной системе, в которой каждое устройство в сети имеет очень специфические задачи для обработки. Это сочетается с интенсивными методами проектирования с низким энергопотреблением для дальнейшего максимального увеличения общего применения и надежности системы.
Большая гибкость, встроенная в базовую систему, позволяет адаптировать iEFIS практически к любой миссии и самолетам. Экраны iEFIS могут быть полностью отредактированы пользователем с помощью простой программы для ПК для создания любого дисплея, который пожелает пользователь. Это делает систему абсолютно самой настраиваемой EFIS на рынке сегодня! Из-за низкой стоимости системы iEFIS в равной степени подходит для легких самолетов, планеров и вертолетов, обеспечивая при этом достаточную гибкость для использования многомоторными самолетами с контролируемыми двигателями до 4, а также турбинными самолетами и даже космическими аппаратами.

ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ

Статус товара: в наличии

Состояние: Б\У

Возврат: возможен в течении 5 дней

Цена: за штуку

Made on
Tilda