GARMIN GMA ™ 245 PANEL MOUNT AUDIO PANEL АУДИО ПАНЕЛЬ GARMIN 245

DATCON
298000,00
р.
Благодаря беспроводной связи Bluetooth, обработке 3D-аудио, воспроизведению зазора и впечатляющему микшированию и распределению звука, аудиопанель GMA 245 представляет собой самую передовую технологию управления звуком, которую Garmin когда-либо представлял для экспериментальных кабин любительских (EAB) и легких спортивных самолетов (LSA). Модернизация с популярных аудиопанелей GMA 240 и GMA 340 в экспериментальных самолетах еще никогда не была такой простой; просто скользите и улетайте с самыми современными возможностями обработки звука.

Бесшовная интеграция с G3X Touchbr> Разработанный нашей специализированной инженерной группой «Team X» специально для экспериментального рынка, GMA 245 предлагает впечатляющий набор функций, ранее доступных только на высококачественных аудиосистемах. Тем не менее, его цена соответствует бюджетам большинства производителей самолетов и спортивных пилотов. Он также является идеальным дополнением к нашим электронным системам отображения полета G3X Touch™, позволяя пилотам использовать обычные ручки и кнопки на лицевой панели аудиопанели - или выбор на экране с дисплеями G3X Touch - для оптимизации своих вариантов связи в кабине.

Преимущества Bluetoothbr> Встроенная связь Bluetooth с GMA 245 позволяет пилотам подключать устройство к своим смартфонам или другим совместимым устройствам, чтобы они могли совершать и принимать звонки в кабине, а также передавать аудиоразвлекательные материалы через свои мобильные устройства пилоту, второму пилоту и пассажирским гарнитурам. Когда принимаются входящие звонки, предоставляются визуальные и звуковые сигналы — с экранными уведомлениями, доступными на G3X Touch, чтобы пилоты знали, кто звонит. Доступ к телефонным или музыкальным входам с поддержкой Bluetooth можно легко направить на 6 позиций гарнитуры по всему салону. Кроме того, проводные источники, такие как спутниковое радио SiriusXM®, DVD или CD-плееры, также могут быть подключены и распространены через GMA 245.

Потрясающие звуковые эффектыbr> Подумайте о высококачественном музыкальном эквалайзере и исключительном качестве звука «домашнего кинотеатра». Это то, что аудиопанель GMA 245 приносит в бортовые медиа и развлечения. Аудиопанель обеспечивает поддержку 2 выделенных стереомузыкальных входов — плюс дополнительные беспроводные устройства Bluetooth — которые можно воспроизводить через гарнитуры. Музыкальные функции позволяют пилотам выбирать улучшенные уровни усиления басов, а также эффекты эквалайзера, которые включают рок, классические и поп-профили.

Слушайте в виртуальном 3-Dbr> Сложная обработка 3D-звука в GMA 245 настраивает звук в гарнитуре, чтобы приблизиться к тому, как человеческое ухо обычно слышит и регистрирует звуки в пространстве. Это создает впечатление, что различные источники звука приходят с разных направлений вокруг вас, что облегчает различие между 1 источником и другим и помогает вам сосредоточиться на вызовах с более высоким приоритетом, поступающих в гарнитуру. Например, COMM 1 будет казаться, что он идет слева, в то время как COMM 2 будет казаться идущим справа.

Захватите этот Клиренсbr> Одна из самых полезных звуковых функций Garmin, когда-либо изобретенная, автоматический цифровой диктофон на GMA 245 непрерывно захватывает последние 60 секунд входящего активного звука для мгновенного воспроизведения по запросу. Любой пилот, который когда-либо пропускал вызов УВД, назначение частоты или поправку к зазору, оценит ценность этой удобной функции «скажи снова».

Давайте поговорим об автоподавлении</b116&gt;бр&gt; В качестве дополнительного улучшения качества звука в кабине пилотов передовая технология Auto Squelch автоматически адаптирует GMA 245 к тихой или шумной обстановке, не обрезая слова и не вырезая во время разговора. Высокопроизводительный цифровой сигнальный процессор постоянно контролирует уровень окружающего шума и автоматически регулирует уровень подавления микрофона, необходимый для того, чтобы разговор по внутренней связи был максимально комфортным и естественным — независимо от того, говорите ли вы о шуме двигателя в полете или спокойно просматриваете контрольный список перед запуском двигателя на земле. <b117> Некоторые другие аудиопанели, как правило, настроены на лучшую работу, когда двигатель работает, а шум кабины находится на самом высоком уровне, что, в свою очередь, требует, чтобы вы громко разговаривали на земле перед запуском двигателя для активации аудио голоса. Передовая технология Auto Squelch GMA 245 устраняет эти несоответствия, позволяя вам говорить на нормальных уровнях, независимо от того, каковы условия окружающего звука. br> На полной мощности аудиопанель GMA 245 будет поддерживать двойную связь, двойную навигацию и несколько дополнительных приемников, в общей сложности до 7 радиостанций. Есть 6-местный домофон с 3 режимами изоляции. А режим сплит-комм позволяет пилоту и второму пилоту вещать на независимых частотах. Большие кнопки со светодиодной подсветкой на панели обеспечивают интуитивно понятный выбор звука и режима. Индикация push-to-talk обеспечивается мигающим светодиодом на лицевой стороне устройства. Беспроводное подключение через Bluetooth для экшн-камеры Garmin VIRB® XE (продается отдельно) дает пилотам возможность накладывать звук внутренней связи и связь ATC на саундтрек HD-видео. br> Учитывая такие обширные возможности управления звуком, GMA 245 явно повышает отраслевой стандарт гибкости связи, качества звука Hi-Fi и беспроводного доступа Bluetooth в современных экспериментальных / легких спортивных кабинах. Это идеальный «нервный центр» для пилотов, которые хотят абсолютного лучшего от своей звуковой среды в полете. Словесный знак и логотипы Bluetooth® принадлежат компании Bluetooth SIG, Inc. 

Статус товара: в наличии

Состояние: новый

Возврат: возможен в течении 5 дней

Made on
Tilda